ТМК - Троицкий медицинский колледж

Оставить отзыв

Наталья У. 03.03.2020

20 лет назад закончила нашу МЕДУХУ. Самое классное учебное заведение. Моя мама в 1974 г его закончила и моя дочь в этом году планирует туда поступать. У нас целая династия!

Наталья П. 07.09.2019

Это мой любимый колледж. Я горжусь им. Он мне многое дал, многому научил. СПАСИБО огромное преподавателям! С этого колледжа точно выходят отличные специалисты.

Анонимный пользователь 28.08.2019

Отличный медицинский колледж хорошая подготовка врача.

Оставить отзыв

Ваша оценка

Тип файла: jpg/png, не более 10Мб

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск

Задать вопрос

Прикрепить файлы до 10 Мб (до 3-х шт.)

Сообщение отправлено успешно!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!