20 лет назад закончила нашу МЕДУХУ. Самое классное учебное заведение. Моя мама в 1974 г его закончила и моя дочь в этом году планирует туда поступать. У нас целая династия!
Это мой любимый колледж. Я горжусь им. Он мне многое дал, многому научил. СПАСИБО огромное преподавателям! С этого колледжа точно выходят отличные специалисты.
Отличный медицинский колледж хорошая подготовка врача.
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!