Отличное учебное заведение! Преподаватели добрые, любят шутить, студенты тоже веселые.
Вполне обычный колледж, НО с приятными, отзывчивыми людьми. Что касается некоторых моментов, вопросов. Они были и будут везде. Если что то не понятно, есть контакты, сайты. В целом мне понравилось!
Большое спасибо за проект “Билет в будущее”. Преподаватели добрые, с хорошим чувством юмора ( молодые, и опытные). Студенты дружелюбные. Благодарность учителям за полезные знания. Отличные преподаватели-профессионалы. Хорошая подготовка химиков. Удобное расположение рядом с автовокзалом.
Замечательное учреждения для получения профессионального образования, в котором отличные преподаватели-профессионалы своего дела
Учиться здесь легко! Преподаватели вежливые! В столовой очень вкусно готовят!
Очень хорошее впечатление произвели студенты-электрики выпускного курса. Приглашаем вас учиться в филиал Самарского Политеха в Белебее на ускоренную форму обучения!
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!