Прекрасный колледж, не пожалела что поступила)
Советую поступать, отличный педагогический коллектив!
Самый лучший колледж, хорошие преподаватели педагогического факультета особенно завуч колледжа и кл рук Наталья Михайловна.
Сейчас я учусь на 3 курсе, рада что поступила в этот замечательны колледж.
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!