ОТШ ДОСААФ - Переславская объединенная техническая школа

Оставить отзыв

Игорь Фёдоров 05.06.2026

Автошколу дедушка построил, был первым начальником нового здания. В свое время был автодром для грузовиков и знамя школы. Однажды сам учился здесь теории и практике. Душевное место. Теплые воспоминания.

Александр Третий 22.03.2026

Никто сдать на права не может после этого заведения. Деньги взяли, бумажку дали что учился - дальше как хочешь. Вопрос - зачем нужно такое заведение?! Инструктора я так понимаю добросовестные, но общее направление работы никуда не годится. Статистику кто ни будь смотри??? Никто не сдает! 90 %! Что это за учеба.

Олег. Р 30.04.2021

Здесь только профессионалы и отличные преподаватели.

Егор. Л 21.01.2021

Отличные преподаватели и хорошее состояние учебных автомобилей!

Оставить отзыв

Ваша оценка

Тип файла: jpg/png, не более 10Мб

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск

Задать вопрос

Прикрепить файлы до 10 Мб (до 3-х шт.)

Сообщение отправлено успешно!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!