Автошколу дедушка построил, был первым начальником нового здания. В свое время был автодром для грузовиков и знамя школы. Однажды сам учился здесь теории и практике. Душевное место. Теплые воспоминания.
Никто сдать на права не может после этого заведения. Деньги взяли, бумажку дали что учился - дальше как хочешь. Вопрос - зачем нужно такое заведение?! Инструктора я так понимаю добросовестные, но общее направление работы никуда не годится. Статистику кто ни будь смотри??? Никто не сдает! 90 %! Что это за учеба.
Здесь только профессионалы и отличные преподаватели.
Отличные преподаватели и хорошее состояние учебных автомобилей!
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!