Экскурсия была очень интересной, познавательной и эмоциональной. Особое впечатление произвел реабилитационный центр для локомотивных бригад, где студенты смогли попробовать все предлагаемые процедуры, посетить спортзал и занятия с психологом. В завершение студенты выразили искреннюю благодарность коллективу депо за организацию экскурсии.
В своем выступлении на церемонии вручения свидетельств выпускникам Политехнической школы заведующий выражает гордость за слушателей. Обучение в Политехнической школе при филиале не только помогает школьникам с выбором профессии, но и способствует успешной адаптации на предприятиях железнодорожной отрасли. Большая часть выпускников школы в настоящее время являются работниками железной дороги.
Учился здесь когда-то. Приятный уютный колледж, замечательные преподаватели. Дисциплина на уровне. Говорят и общежитие хорошее, хоть сам я там и не был.
Очень хороший колледж. Нравится здесь учиться, отношения хорошие, преподаватели грамотные и порядочные. Достойное место для парней получить высокооплачиваемую профессию с последующим трудоустройством.
Образцовое учебное заведение! Очень нравятся преподаватели и само здание внутри и снаружи.
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!