ГАПОУ НГТК - Новокуйбышевский гуманитарно-технологический колледж

Оставить отзыв

Васюхина Татьяна 09.06.2026

Я являюсь мамой студентки 2 курса, замечательного учебного заведения и от всего сердца благодарю весь педагогический коллектив НГТК во главе директора за ваш профессионализм и чуткое отношение к нашим детям во всех сферах вашей не лёгкой порой деятельности! Хочется поблагодарить лично Куликову Ирину Владимировна за личное участие в проблемах студентов и их родителей! Низкий Вам поклон и терпения вам дорогие наши Педагоги! С уважением Васюхина Татьяна Александровна

Kate Star 18.01.2026

Я выпускница 2014 года) училась на повара технолога.  Всему преподавательскому составу огромное спасибо! В колледже была очень благоприятная атмосфера, я действительно многому научилась. Спасибо, что после направили нас в педагогический университет, на факультет менеджмент организации. Сейчас я работаю руководителем отдела сбыта, веду проекты, постоянно развиваюсь. 
Спасибо за ваш труд, он очень ценен!

Mariya Adonina 13.02.2025

Учусь в этом колледже, прекрасное место. Рядом есть остановки с которых очень просто проехать в любой конец города, есть прекрасное общежитие, что очень удобно для иногородних ребят. В колледже очень часто проходят интересные мероприятия, по разным видам деятельности. Есть различные внеурочные занятия. Также волонтерский отряд. Все педагоги очень хорошие и доброжелательные. В буфете очень вкусно кормят. Вообще шикарное место для обучения!!!

Анастасия 24.08.2024

Константинова Наталья Владимировна ЛУЧШИЙ педагог, только благодаря ей остаюсь учиться до сих пор в этом заведении. Всегда объяснит, расскажет и покажет как надо, без криков и агрессии. Олеся Алексеевна тоже замечательный педагог. Люблю их)))

Арина Е. 20.04.2023

Я учусь 1 курс, и мне все без исключения нравится, я даже смогла раскрыть свой талант, о котором даже не подозревала. Кроме учебы можно участвовать в разных конкурсах и выиграть крутые призы. Так же вы сможете попробовать себя в журналистике, а кураторы подарят вам массу положительных эмоций. И вы повеселитесь в лагере в начале учебного года. Удачи в поступлении. Мы ждём всех в дружную семью НГТК.

Оставить отзыв

Ваша оценка

Тип файла: jpg/png, не более 10Мб

Я ознакомлен с политикой конфиденциальности

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск

Задать вопрос

Прикрепить файлы до 10 Мб (до 3-х шт.)

Сообщение отправлено успешно!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!