Мой любимый техникум московской области! :) Отличные студенты, отличное руководство, замечательный коллектив преподавателей!
Обучаюсь в Можайском техникуме по специальности Графический дизайн, поступила после 9 класса и ни разу не пожалела. Техникум даёт возможность проходить стажировки и участвовать в интересных мероприятиях, работала вожатой у моря в Кабардинке, представляла округ на Национальном этапе чемпионата Профессионалы в Санкт-Петербурге, где заняла третье место в компетенции Вожатская деятельность. Преподаватели с большим опытом, всегда готовы помочь, если что-то непонятно. Спасибо техникуму за то, что помогают раскрыть таланты и найти свой путь.
Третий корпус Можайского техникума самый уютный и удобный из всех 3-х корпусов данного учебного заведения. Его расположение самое удобное. На обеде можно сходить покушать куда угодно. Поблизости есть всё, что нужно для студента. Педагогический состав отличный. В общем отличное место!!!
Мой сын учится в Можайском техникуме, и я очень довольна этим выбором. В первую очередь радует отношение к студентам, сын всегда идёт на занятия с удовольствием, рассказывает, что преподаватели объясняют доступно, терпеливо отвечают на вопросы. В техникуме хорошая атмосфера, ребята доброжелательные, чувствуется, что педагоги действительно переживают за каждого студента. Увидела, как изменился сын за время учёбы, стал увереннее, появились интересы, нашёл друзей. Огромное спасибо всем преподавателям за их труд и душевную теплоту.
Не знаю как сейчас там, но когда то учился в нем, это 4 не забываемых года. Мы с ребятами играли на гитарах, проводили осенний бал. Здесь я встретился с нынешней женой, учителя были на высоте. Одни лишь прекрасные воспоминания)
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!