Шикарная столовая, хоть и здание уже старенькое учиться можно, минусов почти нет преподавательский состав шикарный. 5 звезд!!!!
Очень хороший колледж, хорошая столовая, удобная парковка для велосипедов и для автомобилей.
В 1981-83 годах закончила училище. Всю жизнь благодаря знанию полученной в этом заведении проработала медсестрой и вот я на заслуженном отдыхе. Всегда вспоминаю теплом преподавателей
Красивое спокойное место. Есть общежитие. Филиал крупнейшего медицинского колледжа. Мне нравиться)
Шикарное место, отучился нет вопросов, ставлю 5 этому заведению!!!!!!!
Приятное место, хоть и довольно старое здание. Я первый, кто поставил 5 звезды, а все потому, что студентам - первокурсникам первое время сложно ориентироваться в здании, а так очень хорошее место для учёбы
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!