Отличный техникум.
Закончила в 2023 году.
Очень оставалась довольна своим выбором этого техникума.
Проводятся интересные пары.
Преподаватели все вежливые и понимающие.
И безумно вкусная столовая.
Получал образование в этом техникуме, только хорошие воспоминания. Педагоги - профессиональные, внимательные, дают качественные знания! Спектр профессий - на любой вкус и желание. Ну и главное - столовая! Всегда вкусно кормят.
Училась в этом техникуме, все понравилось. Хорошие учителя, особенно Елена Рифатовна, Ирина Борисовна, Иван Владимирович. Вкусная столовая, приемлемые цены. Приходите учиться, не пожалеете!
Училась в этом техникуме, прекрасные преподаватели, отдельное спасибо нашему куратору Елене Рифатовне, за то что нас поддерживала, помогала, и была всегда рядом. Спасибо Уфимцевой Ирине Борисовне за свои знание которые она нам передала.
Училась здесь 4 года и могу сказать, что преподаватели здесь очень хорошие, всегда поддерживали и помогали в процессе всей учебы. Особенно спасибо хочу сказать Уфимцевой Ирине Борисовне, которая поддерживала во время написания дипломной работы.
Столовая тут отменная, всегда любили посидеть за чашечкой чай и вкусными бляшками
Моя дочь училась в куттс ни сколько не пожалели об этом. Получили специальность как и хотелось ей. Педагоги все очень замечательные, ответственно подходят к своей работе. Советуем учиться в куттс. Очень много специальностей.
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!