Главная > Статьи > Учеба > Получить диплом, не посещая лекции, - это реально!

Получить диплом, не посещая лекции, - это реально!

11 декабря 2013
Категория: Учеба

Сейчас для того, чтобы получить государственный диплом о высшем образовании, не нужно посещать лекции или приезжать на сессии. Благодаря внедрению Интернета в сферу образования, вы сможете обучаться, не выходя из дома, без отрыва от семьи и работы.

Дистанционное образование в России уже давно зарекомендовало себя на рынке образовательных услуг как одно из самых прогрессивных и эффективных технологий обучения. И неудивительно! Студентам не надо писать лекции – весь лекционный материал, с которым необходимо ознакомится по заданному предмету, заранее составлен опытным профессорско-педагогическим составом университета. Студент получает готовые лекции по почте. Поэтому читать лекционный материал можно тогда, когда удобно именно вам, согласно вашему расписанию и ритму жизни. Вместе с лекциями отправляются и контрольные задания, построенные на выполнении задач, максимально приближенным к реальным профессиональным ситуациям. В результате вы получаете не разрозненный набор общей информации, а качественные и практические знания, которые помогут вам сделать успешную карьеру по выбранной вами специальности.

Кроме того, студент может сам выбирать индивидуальный график сдачи контрольных заданий, что немало важно при современном темпе жизни. Если у вас возникают проблемы с освоением того или иного предмета, вы может обратиться к преподавателю через электронную почту и уточнить интересующие вас вопросы. Именно возможность удаленного взаимодействия студента с преподавателем практически в течение всего семестра делает дистанционное обучение наиболее привлекательной и эффективной технологией обучения.
    
Еще одним достоинством дистанционной формы обучения является цена. К примеру, семестр обучения в Региональном Финансово-Экономическом Институте стоит 11 000 руб., а это в два-три раза ниже, чем стоимость обучении на заочном факультете.

Кто может стать студентом?
   
Благодаря дистанционному образованию получить диплом государственного образца может каждый, вне зависимости от места жительства, возраста, физического состояния и образа жизни. Дистанционное образование – одно из лучших решений для молодых мам, которые находятся в декрете. Такая форма обучения помогает максимально качественно адаптироваться к изменившемуся за время ухода за ребенком рынку труда.
     
Также стать студентом стоит людям, которые в силу обстоятельств не могут каждый раз приезжать на сессии или тратить драгоценное время на дорогу до института, людям, которые работают на дому или ведут активный ночной образ жизни. Дистанционное образование дает шанс получить высшее образование людям с ограниченными физическими возможностями, гражданам, состоящим на военной службе. Стоит задуматься о получении диплома и людям, которые уже имеют профессиональные навыки и желают получить с помощью новых знаний дальнейшее развитие своей карьеры.

Как стать студентом?
   
Не обязательно ждать сентября, чтобы стать студентом. К примеру, в Региональный Финансово-Экономический Институт, который обучает студентов уже более 15-ти лет, можно поступить прямо сейчас. Поступление в ВУЗ проводится круглый год, при наличии вакантных мест. Для того чтобы начать обучаться, достаточно принести документы и оплатить обучение.

Куда поступать?
  
Отнестись к выбору ВУЗа стоит с такой же ответственностью, как и к выбору будущей специальности. Одним из лучших ВУЗов, предлагающим своим студентам дистанционное образование, является РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ. Этот институт является членом Европейской комиссии по бизнес-образованию, которая располагается в Брюсселе (Бельгия), поэтому РФЭИ проходит не только российскую аккредитацию, но и европейскую, чтобы выдавать приложения к дипломам, признаваемые в странах ЕЭС.
 
Есть еще несколько веских причин, почему стоить учиться именно в этом ВУЗе.
1. Опыт. РФЭИ более 20 лет на рынке образовательных услуг. Качество и глубина обучения в РФЭИ подтверждена исследованиями. Десятки тысяч студентов, получивших качественное образование в этом ВУЗе, успешны в профессиональной деятельности.
2. Определенность. Бесплатные пробные лекции каждому абитуриенту
3. Государственный диплом. Выпускники РФЭИ по окончании института получают государственный диплом
4. Имидж. Выпускники нашего института добиваются в жизни определенных успехов, занимая руководящие должности, в том числе в администрации города и  в различных министерствах
5. Свобода. Студент сам выбирает место и время для обучения.
6. Гарантированный результат. Лекции написаны просто и понятно, чтобы студент мог самостоятельно изучать их и применять на практике теоретический материал
7. Поддержка. Всем студентам помощь преподавателей по телефонам и электронной почте
8. Доступность обучения. Обучение происходит дома, в свободное от работы время изучая материал.
9. Экономия времени и денежных средств. Отпадает необходимость личного присутствия на лекциях и записи лекций под диктовку преподавателя
10. Выбор. Получение высшего образования по направлениям «МЕНЕДЖМЕНТ» или «ЭКОНОМИКА».

Региональный Финансово-Экономический Институт на Урале:  www.ural-kariera.ru

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск