Главная > Статьи > Это интересно > «Ожившие» Барби: кто подражает знаменитой кукле

«Ожившие» Барби: кто подражает знаменитой кукле

19 сентября 2017
Категория: Это интересно

Практически все девушки стремятся быть как можно красивее и нравится обществу. Однако многие из них в забеге за красотой переходят многие границы. Эталоном красоты в детском мире признана кукла Барби. Но именно её некоторые представительницы прекрасного пола ставят в качестве примера для подражания. «УралСтудент» собрал для вас подборку «оживших» Барби.

Валерия Лукьянова

Начнём мы с самой знаменитой копией куклы – Валерией Лукьяновой. Валерия родилась в Украине. При росте 172 см она весит всего 46 кг, однако её параметры весьма модельные – 80-50-88. О своём возрасте девушка не распространяется, лишь изредка говорит, что её где-то около 25 лет, в то время как по имеющимся данным журналистов, девушке должно быть чуть больше 30 лет. Она замужем, иметь детей пока не планирует, отмечая, что придерживается идеологии чайлд-фри. Известность получила благодаря снимкам в социальных сетях. Сейчас она снимается в кино, участвует в фотосессиях для глянца, работает ди-джеем в клубах и даже проводит семинары по «внетелесным путешествиям»

По словам Валерии, она сделала лишь одну пластическую операцию – по увеличению груди. Всего остального она смогла добиться с помощью медитаций, спорта и правильного питания. К слову, правильное питание у девушки своеобразное. Она увлекается сыроедением, жидкими диетами и планирует в будущем перейти на питание одними лишь солнцем и воздухом. Более того, она утверждает, что человек — это не просто груда мяса и костей, а духовная субстанция, которая должна стремиться стать Сверхсуществом.

Однако несмотря на отрицание хирургического вмешательства в её внешность, специалисты считают, что она не только увеличила грудь, но и удалила рёбра, сделала пластику носа, век, увеличила губы, скорректировала форму скул, а также прошла липосакцию.

Ханна Грегори

22-летняя студентка Шеффилдского университета Ханна Грегори обратила на себя внимание журналистов, когда число подписчиков её Instagram перевалило за 18 тысяч. Имея талию 55 см, Ханна также утверждает, что к пластическим операциям не прибегала. Глаза она увеличивает с помощью линз и никогда не покидает дом без макияжа и нарядов, соответствующих кукольному образу. У девушки занимает не менее трёх часов подготовка к выходу в свет - сложный макияж, укладка волос, подбор наряда. С личной жизнью девушке пока не везёт. По её словам, парни не оправдывают ожиданий.

Желание стать похожей на куклу возникло из-за необходимости «спрятаться» от людей. Как она неоднократно рассказывала в интервью, в детстве она была очень застенчивым ребенком, и эта робость мешала ей идти в ногу со временем и одеваться так, как ей хотелось. Из-за этого она страдала от неуверенности в себе и чувствовала себя непривлекательной.

Анжелика Кенова

Анжелика, уроженка Кургана, несколько лет назад переехала в Москву. Девушка не любит рассказывать о семье, известно лишь, что её мама — врач, а папа — владелец собственного бизнеса. Именно родители сыграли значительную роль в превращении Анжелики в «Русскую Барби», как называет себя сама блондинка. По словам Анжелики, в подростковом возрасте родители наняли для неё личного тренера, который помог девочке добиться идеальных параметров. Теперь Анжелика обладает фигурой, которой позавидует любая модель — поразительно тонкая талия, длинные стройные ноги, большая упругая грудь. Анжелика до сих пор увлечённо тренируется в спортзале — пять раз в неделю по 2−3 часа. Кстати, девушка утверждает, что она против пластических операций и уверена, что красивое тело нужно создавать самостоятельно.

Несмотря на то, что девушка уже давно не ребёнок, от родительского контроля ей избавиться не удалось. Анжелика рассказала, что мама сопровождает её даже на свидания. Причём не просто так, мама забирает у всех парней паспорта на время их общения с дочкой. А потом отдаёт взамен на ненаглядную.

 Алина Ковалевская

В Одессе, откуда родом знаменитая Валерия Лукьянова, проживает ещё одна Барби - Алина Ковалевская. Некоторое время девушки-куклы даже дружили, но вскоре рассорились. Однако 23-летняя Ковалевская упрямо идёт по стопам своей предшественницы. В отличие от Лукьяновой, не скрывающей, что грудь у неё не настоящая, Ковалевская говорит, что ни разу не ложилась под нож пластического хирурга. Алина уверяет, что схожести с Барби добивается исключительно благодаря макияжу. И даже выкладывает обучающие ролики по кукольному мейк-апу на своих страничках в соцсетях.

Дакота Роуз

Американке Дакоте Роуз чуть больше 20 лет. Но на протяжении нескольких нет она взрывает японский интернет, благодаря своей внешности. Известность к девушке, которую в сети знают как KotaKoti, пришла благодаря ее видеоурокам макияжа на YouTube. Всех поражает, как при помощи мейк-апа KotaKoti преображается в настоящую куколку.

Особенно популярной Дакота стала в Азии, так как её стиль во многом напоминает героинь японских аниме. Учитывая это, родители отправили дочь в Токио, в школу моделей. На данный момент девушка там, в Японии, и живёт - учится, работает.

Фото: Fresher, vk.com


Easy breezy: как выучить английский язык самостоятельно

 

Знакомьтесь – Фалуньгун: «секта» или способ самосовершенствования

Пришли мне весточку: что такое посткроссинг

Ухожу от обязанностей: стоит ли покупать курсовую работу

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск