Главная > Статьи > Это интересно > Модные тенденции осени 2017

Модные тенденции осени 2017

30 августа 2017
Категория: Это интересно

Выглядеть стильно и модно желает любая девушка, но как не оказаться тусклым и унылым в холодное и дождливое время года, осенью?

Дизайнеры всего мира определили, что одной из главных тенденций осени является цвет. Яркие летние образы постепенно перетекли в модные серебристые, красные, синие, фиолетовые и даже в темно-зеленые и оранжевые цвета. Насыщенные оттенки будут красиво смотреться в и без того ярком бабьем лете.

Вторым  главным пунктом этой осени является форма и модель. Пуховые, перьевые, меховые, а также брючные и вельветовые модели превратят этой осенью любую женщину в роскошную даму.
Вельвет больше подойдет для повседневной носки. Бесформенные комбинезоны, свободный крой и острые углы на плечах подойдут для любой фигуры, скроют недостатки и визуально  уберут лишние килограммы.

Не обошлось  и без натуральных тканей, таких как мех, шерсть, пух- это не только необычайно тепло и уютно, но и удобно.
Неотъемлемой частью гардероба  каждой девушки станет леопард, кожа, и шерстяные свитера из 1990-х.

Модные брюки и супер обтягивающие платья и юбки из кожи добавят еще больше разнообразия в твоем образе, а массивные бесформенные матовые пиджаки, куртки и брюки, как не странно еще больше подчеркнут вашу женственность.
Леопард - очень смелое решение, такая расцветка подойдет для стройных и изящных девушек, не потеряться в такой яркой расцветке помогут стильные аксессуары.
Прозрачная вызывающая ткань этой осенью не будет выглядеть пошло и грубо, только придаст ее хозяйке немного сексуальности.
Джинса в этом сезоне  не уступает, как крупному, так и мелкому горошку, но и про крупную клетку, полоски, и яркие розы в этом сезоне не стоит забывать.

Серебряные и золотые оттенки, как можно больше блесток и страз от которых дизайнеры не смогли отказаться, вновь в тренде.
Очень важно в холодную погоду оставаться женственной и естественной, в этом помогут платье-футляр и пышные юбки, к которым отлично подойдут яркие прямоугольно-квадратные сумочки. Оригинальные украшения подчеркнут смелые решения ваших нарядов и добавят изюминку в ультрамодный лук.

Особым трендом для дам станут миниатюрные шляпки и беретики, перчатки, отлично сочетающиеся с удобной обувью на каблуках, которые добавят задуманному образу больше уверенности и закончат его.

Многие девушки в этом сезоном предпочитают более комфортную обувь, небольшая шпилька, массивный мужской каблук, будь он со шнуровкой или с различными принтами  добавят элегантности и подойдут даже к классическому костюму.

Необходимо помнить, какие советы по стилю подходят именно для вас, многие идеи индивидуальны и особенны для каждой дамы.

Автор текста: Алина Демакова
Фотографии: salvadora, bagstar


У вас недосып? Что это за зверь?  

Будущее начинается сегодня. Лекция Андрея Себранта, ученого, директора по маркетингу сервисов «Яндекс» 

О Duty free простыми словами

В Средневековом Амстердаме кипят нешуточные страсти. Отзыв на фильм «Тюльпанная лихорадка» 

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск