Расскажите о новом сезоне «Дневника экстрасенса». Будут какие-то новшества?
- Новый сезон более экстремальный – у нас множество случаев про детей. К примеру, та трагедия с синими китами – я пытаюсь предотвратить суициды детей, которые уже прошли 48 шагов. Была одна девочка, подруга уже умершего мальчика, который уходить не хотел и просил о помощи; она сказала мне: «Уже не страшно и не больно. Я могу уйти прямо сейчас». Это ужасно.
С какими проблемами к вам чаще всего обращаются молодые девушки?
- Почему не получается с этим молодым человеком или в принципе с молодыми людьми, почему я не интересна окружающим. Кто-то говорит о порче, но магическая составляющая в подобных случаях бывает лишь в 10 %. Скорее всего, порча у вас в голове – присмотритесь к своему поведению, все проблемы кроются в нем. Вообще красота играет небольшую роль в отношениях – если девушка умна, интересна, в чем-то опытна и мудра, и ее внутренний мир ярок – к ней потянутся окружающие. Что до мужчины – он в моем понимании должен быть умным, добрым и щедрым. Но от пары к паре вариации отношений различные – я не могу советовать в общем.
Татьяна, вы верите в карму?
- Да. Верю. Но если вы понимаете, что натворили дел, и хотите духовно очиститься – вы не сможете сделать это самостоятельно, нужно идти к специалисту. Ты притягиваешь то, что из себя представляешь.
В детстве вы подавляли свои способности. Как они вырвались наружу?
- В 5 лет я впервые увидела черную сущность – в своей бабушке. От страха я кинула в нее ножницы, которые врезались в стекло серванта. После этого у меня начались видения, я говорила о них родителям, но они заставляли меня молчать. До 22-х лет я жила в одной квартире с этой бабушкой, лишь после этого вырвалась. Перестала молчать. На Земле существуют 4 касты людей, высшая из них – экзотерики. И ты должен выполнять то, для чего сюда послан, иначе жизнь пойдет наперекосяк.
Расскажите про кардинальную смену вашего имиджа.
- Вы знаете, мне очень нравится, я стала а-ля леди! Когда я занималась темными практиками, ко мне липла всякая дрянь, я и мой ребенок начинали болеть… сейчас я очень рада таким изменениям. Вообще, для эзотерика выход – это творчество. Так что теперь ношу красные лодочки (посмотрите, классические красные лодочки!), крашусь красной помадой, приглашаю на свой день рождения незнакомых людей… Какое красивое платье было на мне в мой 48 день рождения!
Какое у вас любимое место?
- В мире? Петербург. Земля Петербурга – геомагнитная аномалия. В городе нет ни одного человека, который не видел бы домового. Я родилась в Петербурге, я умру здесь. Второе место, которое для меня очень важно, - Израиль. Хочу поехать в Японию, но никогда не окажусь в Египте, не могу объяснить ни первого желания, ни второго утверждения.
Автор текста: Александра Намятова
Актуальные сроки подачи документов в вузы 2017, список документов
Английская Япония на российской сцене
«Я не боюсь холода»
Путешествие в XX век
Сообщение отправлено успешно!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!