Главная > Статьи > Это интересно > В Екатеринбурге назвали самую красивую и талантливую девушку Института прокуратуры 2016

В Екатеринбурге назвали самую красивую и талантливую девушку Института прокуратуры 2016

18 декабря 2016
Категория: Это интересно

В ДК УГГУ холодным вечером 10 декабря было по-настоящему жарко, на лестнице в коридорах было не протолкнуться от парней в костюмах, нарядных девушек и зрителей, которые пришли на финальное шоу Мисс ИП 2016 узнать имя самой главной красавицы этого года.

Этот год стал юбилейным для конкурса, он проходил уже в 10-й раз. Десяти прекрасным представительницам строгой и серьезной профессии пришлось показать всю свою женственность, нежность и красоту, ведь конкурс проходил под лозунгом «Самый нежный конкурс красоты и таланта».

Уровень, заявленный организаторами в этот раз, был очень высоким. Участницы подготовили яркие, творческие и необыкновенно креативные визитки, навсегда оставшись в памяти всех наблюдателей этого незабываемого шоу.


Участница, которой выпала возможность открывать конкурс визитных карточек, Вероника Григорьева, заявила о том, что считает самым главным – помнить свои культурные корни. «Мы должны чтить и уважать традиции нашего народа, какое бы время не наступило, - сказала со сцены она». Тема очень важная в наше время, когда намечается тенденция к формированию кросскультурного мира. Поэтому Вероника показала танцевальный номер в виде свадебной церемонии с учетом всех традиций истинной русской культуры.

Зрителям скучать не приходилось, на протяжении всего вечера для них были приготовлены развлечения и интеллектуальные конкурсы, первое, что предложили ведущие зрителям – угадать детские фото участниц. Но публика не растерялась и легко отгадала имена участниц на фото многолетней давности.

Юлия Таштимирова, участница под вторым номером, оказалась настоящей хулиганкой и решила на сцене пошалить. Она устроила девичник, на котором каждая девушка смогла выбрать себе парня из неожиданно взявшейся толпы красавцев. Этим Юлия хотела показать, что любовь не обязательно может быть страданиями, ведь выбора вокруг так много, что каждый непеременное может найти себе вторую половинку.

После второй визитки сцене зазвучала электронная музыка, появился подсудимый, который попал на допрос «наноследователей» - наших конкурсанток. Ох и не повезло же парню, десять красавиц, дефилируя по сцене, заставили его рассказать все, шансов утаить правду у него не осталось. Сразу было видно, что будущие прокурорши, не собираются церемониться, даже на конкурсе красоты.  

Анастасия Песоцкая, третья участница, чемпионка соревнований по чирлидингу решила продемонстрировать то, что не зря получила такой титул. Настя заявила, что Институт прокуратуры – это одна большая команда, каждый участник которой может рассчитывать на поддержку. В номере конкурсантка продемонстрировала все свои акробатические таланты, чем и заслужила бурные овации.

У всех участниц была своя группа поддержки, каждая их которых в перерывах между номерами шумела за свою конкурсантку, выкрикивая ее имя и вдохновляющие слова. Напряжение в зале ближе к завершению мероприятия возросло на столько, что между группами поддержки началось негласное соревнование, и каждая болела за свою участницу во весь голос.

Четвертая конкурсантка, Любовь Максимова, занимающаяся серьезно спортивной гимнастикой, в своей визитке решила порассуждать на тему работы и семьи. По ее мнению, нужно жить так, чтобы утром хотеть ходить на работу, а вечером хотеть возвращаться домой, и что обязательно нужно быть поддержкой друг для друга, правильно расставляя в жизни приоритеты.

Ведущие представили зрителям собственный словарь конкурса, для которого накопилось уже приличное количество слов. Среди них оказались такие термины, как «воооооова царапкин», что означает восторженную реакцию зала, «отписались все быстро» - сообщение оргкомитета в чате конкурса, на которое нужно срочно ответить.

Участница под номером пять София Ямова в своей визитке решила поднять тему расставаний. «Если влюбился не смей расставаться, - прозвучало трогательном номере участницы». На экране менялись картинки с надписями «Я люблю тебя» – «Я ненавижу тебя», а актеры то любили друг друга, то словно навсегда расставались.

 

Елизавета Морозова, шестая участницаотважилась поставить на сцене танцевальный номер «Красавица и чудовище», с яркими костюмами и сказочным сюжетом, через который передала такие важные жизненные истины, что доброе и искреннее сердце смелой красавицы способно побороть любое зло, даже если это колдовские чары.

Александра Погуляева, участница под номером семь, устроила на сцене настоящий ковбойский вестерн, через который подняла тему дружбы, не боящейся никаких опасностей. Были и погони и перестрелки и драки в этом ярком и творческом номере, на что зал не мог не отреагировать аплодисментами.  

Восьмая конкурсантка, Александра Утробина, выделилась среди других конкурсанток, которые преимущественно ставили танцевальные номера. Александра, как участница КВН много шутила на тему трудоустройства женщин, собственной личности и своих привычек. Темой ее выступления также стала дружба, потому что именно друзья, по мнению Александры, толкают человека к успеху.

Девятая участница, Елизавета Яковлева, в своей визитке поразмышляла на тему, каким может стать Екатеринбург во время зомби апокалипсиса. На экране появилась фото нашего полуразрушенного города, над которым сверкало багровое небо. Во время номера она пыталась спастись от нашествия зомби, поверила в настоящую любовь и дружбу, которые заставляют человека бороться с опасностью и быть смелым ради спасения себя.

Наконец, десятая участница, Карина Гениятуллина, которая гордится тем, что много работает и общается с детьми, в своей визитке заставила зрителей задуматься о том, куда же все-таки уходит детство, почему у взрослых так много проблем, ведь все взрослые родом из детства. Озвучила идею о том, что все мы должны быть ангелами для других и быть источником тепла.

После выступления последней участницы, ведущие собрали у зала билеты, на каждом из которых зрители отдали свои голоса за ту или иную конкурсантку. Потом зрители получили возможность выиграть билеты одного из спонсоров на стенд ап шоу Павла Воли, которое пройдет в декабре этого года.

После того, как все голоса были посчитаны и получены результаты голосования жюри конкурса, на сцену вышли все десять участниц, чтобы получить свои награды и услышать имя Мисс Институт прокуратуры 2016. Расстроенной со сцены не ушла ни одна из участниц, потому что все из них получили по 2-3 титула и награды от спонсоров.

Определились три победительницы шоу, второй вице-Мисс стала Елизавета Яковлева, первой вице-Мисс жюри и зрители признали Любовь Максимову, а Мисс Институт Прокуратуры 2016 стала Александра Утробина.

Нам удалось побеседовать с победительницами конкурса уже после финального шоу, узнать об их эмоциях чувствах и секрет их победы.

Елизавета Яковлева:

- Эмоции были смешанные ведь, как правило, в такие моменты не осознаешь до конца что прозвучала твоя фамилия и ты вошла в 3 "лучших". Я была рада этой номинации, ведь 3 место - это очень хороший результат в конкурсе, где каждая из десяти девушек очень красивая и талантливая. Секрет моего успеха прост - нужно знать чего ты хочешь и к чему ты идёшь и "трезво" оценивать свои способности и возможности. В целом, дефиле, танцы, визитка давались легко, так как во всем этом у меня уже есть опыт. Сложность была в том, чтобы показать нужные эмоции, чтобы зритель понял, что ты хочешь донести до него. С этим пришлось "повоевать", так как раньше всего этого я стеснялась. За время конкурса я научилась бороться с этим стеснением и научилась показывать нужные эмоции в нужный момент.

Любовь Максимова:

- Услышав свое имя, когда объявляли первую вице-Мисс, я подумала: "Серьезно?". А ноги почему-то сами сделали шаг вперед. Разочарования никакого нет, я довольна, как своим местом, так и своим участием. При этом считаю, что победительница достойная, оспаривать мнение жюри не вижу смысла. Секрет моего успеха всегда один - независимо от того, в чем ты его достигаешь, прилагать максимум усилий, оставаясь при этом человечной. Мне достаточно тяжело даются выступления на сцене, так как я не считаю себя творческим человеком, поэтому пришлось потрудиться над тем, чтобы донести правильные эмоции до зрителя во время выступления.

Александра Утробина:

- Для меня победа оказалась неожиданной, когда я шла на конкурс, я не планировала выиграть, шла поучаствовать, тем более помимо меня были достойные претендентки на корону. И когда я услышала свое имя, не могла уложить это в голове. Я думаю, мой секрет успеха в том, что рядом со мной всегда были люди, которые поддерживали меня, друзья, которые здорово помогли мне с реализацией моей визитки, от момента создания самой идеи и до сбора декораций. Без них я не справилась бы.

Безусловно, шоу Мисс ИП 2016 станет одним из самых ярких событий этой студенческой зимы.

Группа конкурса: vk.com/miss_ip2016


Отзыв на фильм Дед Мороз. Битва Магов 2016

Мюзикл «Декабристы»: 191-летию восстания декабристов посвящается

Екатеринбург горячо встретил группу Little Big

Профессия кинопродюсер: Путь от идеи до зрителя

Как создавать успешное кино? Правила питчинга от Алексея Петрухина

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск