Главная > Новости > Новости образования > В России представили новые образовательные проекты

В России представили новые образовательные проекты

30 сентября 2021
Категория: Новости образования

Новые программы «Космический всеобуч» и управленческий курс Сhief Space Officer были представлены на VI Восточном экономическом форуме. Для этого при поддержке Министерства науки и высшего образования был организован круглый стол.

«Космический всеобуч» - это тестирование по космическим и цифровым темам, а также лекции в онлайн-формате и встречи с отраслевыми экспертами. Целью тестирования является не только проверка знаний о космической сфере, но и повышение интереса к изучению истории освоения космоса. Лучшим предоставляется доступ к курсу Сhief Space Officer.

Сhief Space Officer - это образовательный курс для руководителей и сотрудников технологический компаний, преподавателей, IT-специалистов, всех, кто хочет использовать последние достижения космической отрасли в своей деятельности.

Директор НИИ «Спейвузавтоматика» Роман Хади отметил, что новые программы будут способствовать преодолению разрыва между IT и аэрокосмической отраслью.

Программа «Космический всеобуч» и управленческий курс Сhief Space Officer будут доступны для всех регионов с 1 сентября.

Фото: ТВ Центр

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск